Наверх

Бурцев

«Победа не стареет…»

Вчера

Новое оружие для будущих полицейских

Белгородский правоохранительный колледж пополнил материальную базу своего тира несколькими тренировочными пистолетами.
22 Мая 2018

Прошло награждение

21 мая 2018 г. в Избирательной комиссии г. Белгорода состоялась церемония награждение победителей и призеров городского конкурса на лучшие клубы избирателей, клубы молодых и будущих избирателей в городе Белгороде.
21 Мая 2018

Праздник мастерства«Парад профессий»

В субботу 19 мая представители нашего колледжа приняли участие в выставке-ярмарке достижений учебно-производственной и творческой деятельности техникумов и колледжей Белгородской области «Парад профессий - 2018».На площадке перед спортивным комплексом Светланы Хоркиной расширенную презентацию подготовили 33 учебных заведения региона.

«Победа не стареет…»

 4 мая 2017 г. в актовом зале колледжа прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Победа не стареет…», в котором приняли самое активное участие студенты и педагоги образовательного учреждения.Со сцены звучали стихи и песни военных лет, а также танцевальные номера.

Холл первого этажа был оформлен рисунками и фотографиями, ребята подготовили презентации. По всем номинациям были подведены итоги:

- конкурс чтецов и исполнителей песен военных лет «Победа не стареет…»

номинация «Сольное пение»

1 место – Долженков Даниил (М111)

2 место -  Яблочкина Екатерина, Шаталина Кристина  (П132) 

3 место – Пех Анастасия, Рубан Анна, Коленкина Лилия (П111)

номинация «Групповое пение»

1 место – группа П 112 (Вокально-хореографическая композиция «Песенка фронтового шофера») 

2 место –группа К 111 (песня  «О той весне…»)

3 место – группа М 111 (песня «День Победы»)

номинация «Стихотворение»

1 место –Каверина Валерия (П 112)

2 место – Шеина Алина (П 122)

3 место – Васильева Валерия (К 121)

номинация «Авторское стихотворение»

1 место – Юрьева Виктория (П 121)

2     место – Акимов Максим (Б 121)

номинация «Хореография»

1 место – танцевальный коллектив с композицией «Майский вальс»

2 место – танцевальный коллектив с композицией «Кадетская честь»

3 место – Каськова Алина с композицией «Кукушка»

- конкурсгазет «Наши деды – славные победы»

1 место -  Слюсарева Виктория, Бруснева Елизавета ( К 111)

2 место – Васмут Кирилл (П 111)

3 место – Федянина Мария (С 132)

-конкурс на лучшую студенческую презентацию:

1 место – Яблочкина Екатерина ( П 132)

2 место – Герасимова Юлия, Губарева Диана (П 133)

3 место ­­­– Кирюхина Юлия, Шевцова Виктория (К 121)

- фотоконкурс  «Войны священные страницы»

1 место -  Рашина Анастасия (С 132)

2 место – Иванова Елена ( П 112)

3 место – Абрамова Екатерина (П 112)

- конкурсвидеороликов

1 место – Сороколетов Владислав (М 111)

2 место – Иванов Дмитрий (М 121)