Наверх

Бурцев

«Победа не стареет…»

Сегодня

1-ый этап соревнований «Человеческий фактор»

В рамках реализации задач МЧС России по формированию культуры безопасного поведения и во исполнении п. 54 приказа МЧС России от 27.12.2017 года № 600 «О комплексном плане основных мероприятий МЧС России на 2018 год», в Главном Управлении МЧС России по Белгородской области в феврале 2018 года прошел первый этап соревнований «Человеческий фактор».
Позавчера

Выпуск – 2018

16 февраля 2018 г. прошло торжественное мероприятие «Выпуск 2018», где было сказано немало важных напутственных слов в адрес 74 выпускников. С окончанием колледжа ребят и их родителей поздравили - директор колледжа Кабашко А.М., председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удотов В.С. духовный наставник отец Виктор.
Позавчера

Прошел День открытых дверей.

17 февраля колледж в очередной раз гостеприимно принял посетителей «Дня открытых дверей». Среди гостей, количество которых составило порядка трехсот человек, выпускники школ 2018 г. Белгорода, Белгородской области и других регионов страны, их родители.

«Победа не стареет…»

 4 мая 2017 г. в актовом зале колледжа прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Победа не стареет…», в котором приняли самое активное участие студенты и педагоги образовательного учреждения.Со сцены звучали стихи и песни военных лет, а также танцевальные номера.

Холл первого этажа был оформлен рисунками и фотографиями, ребята подготовили презентации. По всем номинациям были подведены итоги:

- конкурс чтецов и исполнителей песен военных лет «Победа не стареет…»

номинация «Сольное пение»

1 место – Долженков Даниил (М111)

2 место -  Яблочкина Екатерина, Шаталина Кристина  (П132) 

3 место – Пех Анастасия, Рубан Анна, Коленкина Лилия (П111)

номинация «Групповое пение»

1 место – группа П 112 (Вокально-хореографическая композиция «Песенка фронтового шофера») 

2 место –группа К 111 (песня  «О той весне…»)

3 место – группа М 111 (песня «День Победы»)

номинация «Стихотворение»

1 место –Каверина Валерия (П 112)

2 место – Шеина Алина (П 122)

3 место – Васильева Валерия (К 121)

номинация «Авторское стихотворение»

1 место – Юрьева Виктория (П 121)

2     место – Акимов Максим (Б 121)

номинация «Хореография»

1 место – танцевальный коллектив с композицией «Майский вальс»

2 место – танцевальный коллектив с композицией «Кадетская честь»

3 место – Каськова Алина с композицией «Кукушка»

- конкурсгазет «Наши деды – славные победы»

1 место -  Слюсарева Виктория, Бруснева Елизавета ( К 111)

2 место – Васмут Кирилл (П 111)

3 место – Федянина Мария (С 132)

-конкурс на лучшую студенческую презентацию:

1 место – Яблочкина Екатерина ( П 132)

2 место – Герасимова Юлия, Губарева Диана (П 133)

3 место ­­­– Кирюхина Юлия, Шевцова Виктория (К 121)

- фотоконкурс  «Войны священные страницы»

1 место -  Рашина Анастасия (С 132)

2 место – Иванова Елена ( П 112)

3 место – Абрамова Екатерина (П 112)

- конкурсвидеороликов

1 место – Сороколетов Владислав (М 111)

2 место – Иванов Дмитрий (М 121)